Главная » 2013 » Апрель » 26 » Проекты домов из каркаса
20:05
Проекты домов из каркаса

 


Ссылка: Проекты домов из каркаса - ZIP

Скачать здесь: Проекты домов из каркаса - в FB2

 


Изменил URL на странице - Ламанов Сергей
Размер: 1,548 Mb
Реценз. за все время данного файла: 2446 раз
zip
Загр. редактир. на странице:
Кол-во страниц в архиве - 913

Проект дома 6х6 из бревна. Важнейший период строительства — выбор материала предстоящей строительства. Необходимое сечение балок рассчитывается в зависимости от проекта дома из пеноблоков , исходя из ширины перекрываемых проемов.

Очень часто можно встретить на дачах небольшие одноэтажные дачные дома, например, дачный дом размером 6 на 6 метров, которые строятся из различных видов профилированного бруса. На втором - спальная зона, второй...

Проект дома 6х6 из бревна. Важнейший период строительства — выбор материала предстоящей строительства. Необходимое сечение балок рассчитывается в зависимости от проекта дома из пеноблоков , исходя из ширины перекрываемых проемов.

Очень часто можно встретить на дачах небольшие одноэтажные дачные дома, например, дачный дом размером 6 на 6 метров, которые строятся из различных видов профилированного бруса. На втором - спальная зона, второй свет в гостиную и балкон. Для них не требуется дополнительная обработка.

Для наших Клиентов мы предлагаем несколько возможностей работы. Все остальное можно сделать самостоятельно. Мы предлагаем Вам архитектурно - строительные проекты индивидуальных частных домов с архитектурным, конструктивным и инженерным разделами, смета на строительство дома. Проводку желательно спрятать в специальные защитные рукава и грамотно развести. Профессиональные консультанты помогут вам с выбором проекта и ответят на все возникающие вопросы. V.K. В качестве важных штрихов выступают оригинальные вазы с опахалами из павлиньих или страусовых перьев, живописные веера, восточное оружие с щедро декорированными рукоятями, деревянные или шелковые ширмы, медные вазы, фонтанчики и маленькие цитрусовые деревья.

Арки, эркеры, веранды, ломаные крыши – все это теперь присуще и проектам двух и одноэтажных деревянных домов. 3d проекты коттеджей. Несмотря на свои компактные размеры, дом просторен и светел.

Площадь застройки 103 м2, общая площадь 151 м2 Стоимость строительства силовой части дома: - из бруса естетсвенной влажности 150х150 - 850. Размеры 5х7м, изготовлен из клееного бруса сечением 206х180мм, двухкамерные стеклопакеты, раздвижные двери, крыша металлочерепица. Единственный минус дома мансардного типа - потеря в площади второго этажа из-за скатов кровли приходящих к межэтажному перекрытию. Приходя в наш офис, кандидат сразу же расслабляется, чувствует себя раскованнее в процессе собеседования.

Просмотров: 394 | Добавил: Ilinpad | Теги: проекты беседок, лучшие проекты бань, проекты небольших бань, проект однокомнатной квартиры, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0