Главная » 2013 » Апрель » 26 » Проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом
20:02
Проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом

 


Ссылка: Проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом - ZIP

Скачать здесь: Проекты домов и коттеджей с цокольным этажом и гаражом - в FB2

 


Шашин
Колл. просм. за нед. данного файла: 4723 раз
Формат файла архив:
04.07.11
Стр. в архиве - 220 страниц

В данном разделе вы найдете самые разнообразные по стилю и размерам проекты дачных домов из пеноблоков. Ключевым направлением нашей деятельности является возведение домов из клееного бруса под ключ. Мы создаём проект в следующем порядке: 1. Эскизный проект фасадов мы начинаем со сбора исходных данных - фотографирования и обмеров существующих фасадов. Кроме того,...

В данном разделе вы найдете самые разнообразные по стилю и размерам проекты дачных домов из пеноблоков. Ключевым направлением нашей деятельности является возведение домов из клееного бруса под ключ. Мы создаём проект в следующем порядке: 1. Эскизный проект фасадов мы начинаем со сбора исходных данных - фотографирования и обмеров существующих фасадов. Кроме того, в нашу пользу говорит и наличие обширного опыта в такой сфере деятельности, как разработка проектов каркасных домов с гаражом. План трехкомнатной квартиры.

Если традиционные дачные участки имеют стандартные размеры в шесть соток, то на такой территории мы сможете построить лишь небольшой одноэтажный деревянный дом, и это вполне понятно почему. Дома из клееного бруса очень технологичны. Несомненно, строительство дома является особенным и важным этапом в жизни семьи.

Для нашего климата идеально подходят хвойные породы – сосна и ель. Чтобы узнать, как купить дом из бруса, заказать проект бани или дачи, звоните по телефонам, указанным в разделе Контакты. Мы стараемся осуществлять работы качественно, недорого и в срок. На первом этапе мы предлагаем вам наиболее приемлемый проект, далее оговариваем сроки выполнения работ, проводим разработку земельного участка, изготавливаем все необходимые детали. Легкие каркасные дома строятся уже почти 300 лет и за это время они стали высокотехнологичными конструкциями, в которых применяются самые современные материалы и технологии дающие ощутимый экономический результат. Например: Интерьерная и экстерьерная отделка решает эстетическую задачу: облагораживает фасад дома, формирует индивидуальный стиль каждого помещения в коттедже.

Например, если раньше многие выбирали садовые дома площадью 20 кв. м, то сейчас – проекты от 50 кв. м. При этом даже летние дачные дома зачастую оснащаются всеми необходимыми удобствами: системами отопления, водоснабжения и канализации. В итоге строительство панельно-каркасных домов на протяжении уже нескольких лет становится все популярнее и популярнее среди россиян. Стены одноэтажного брусового дома не обшиваются в связи с тем, что профилированный брус не требует дополнительной отделки брусового дома. Кирпич – долговечный, экологически чистый материал, обладающий превосходными тепловыми, звукоизоляционными показателями. Проекты керамзитобетонных домов.

Проект любой сложности под ключ – по разумной цене! Дома из сэндвич-панелей возводятся по следующей технологии: на бетонный фундамент устанавливаются заранее подготовленные на заводе блоки, идеально подогнанные друг к другу.

Просмотров: 393 | Добавил: Ilinpad | Теги: проект дома анастасия, проект дома вологда, проекты небольших бань, муратор проекты коттеджей | Рейтинг: 0.0/0