Главная » Архив материалов

Смотрящий созд. страницы на странице: Алексей
4,653 Mb
коммент. за день архива: 4324 раз
Расширение файла архив: txt
2 фев 12
Колличество страниц в арх. - 359 стр

А оказывается, что стяжка в цокольном этаже уже залита. Это легкий и прочный материал, хорошо удерживающий тепло и обладающий прекрасными звукоизолирующими свойствами. Применяется в качестве кровельного покрытия и для отделки стен.

Не откладывайте на потом строительство своего дома. А так как деревянные конструкции обладают небольшой массой, нет необходимости возводить массивный ленточный...

А оказывается, что стяжка в цокольном этаже уже залита. Это легкий и прочный материал, хорошо удерживающий тепло и обладающий прекрасными звукоизолирующими свойствами. Применяется в качестве кровельного покрытия и для отделки стен.

Не откладывайте на потом строительство своего дома. А так как деревянные конструкции обладают небольшой массой, нет необх ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Куратор создания работы на странице - Горягин Геннадий
Размер -

zip
Дата размещения URL на ресурсе:
Сколько стр. в файле - 869

Современные строительные нормы значительно повысили требования к теплоудержанию жилых зданий. Я считаю, что за качество можно хорошо заплатить. Все помещения личного характера расположены на втором этаже, родительская спальня полностью изолирована и включает в себя собственный санузел и гардероб.

Поэтому если вы с предубеждением относитесь к приобретению или реализации чего-либо в кредит, задумайтесь, возможно именно строительство дома...

Современные строительные нормы значительно повысили требования к теплоудержанию жилых зданий. Я считаю, что за качество можно хорошо заплатить. Все помещения личного характера расположены на втором этаже, родительская спальня полностью изолирована и включает в себя собственный санузел и гардероб.

Поэтому если вы с предубеждением относите ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Модератор изменения темы на сайте: Елин Размер файла: 9,594 Mb
3561 раз
архив
Год редактирования URL на странице - 7.10.12
В арх.:

Для домов с "недышащими" стенами, как правило, необходима "искусственная вентиляция легких" - принудительная вентиляция. В качестве кровли брусового дома используется андулин или оцинкованный гофро-лист. Есть у нас и проекты дачных домов из бруса и совсем небольших садовых домиков. К тому же благодаря тому, что с деревом весьма легко работать, и времени...

Для домов с "недышащими" стенами, как правило, необходима "искусственная вентиляция легких" - принудительная вентиляция. В качестве кровли брусового дома используется андулин или оцинкованный гофро-лист. Есть у нас и проекты дачных домов из бруса и совсем небольших садовых домиков. К тому же благодаря тому, что с деревом весьма легко работать, и времени на строительство будет потрачено меньше, чем при использовании кирпича и бетона. < ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Модер. редактирования страницы на сайте: Анкушев Андрей

Сколько комментариев за месяц этого архива -
Расширение файла архив: txt
Когда стр. изменен. на странице: 22.11.2009
Сколько страниц в файле - 1092

Оплата труда строителей также будет значительно более низкой. Однако современные дома из бруса значительно отличаются от построек, которые возводились сотни лет назад. Проекты домов германия. Наши специалисты всегда работают с максимальной отдачей и ответственностью, чтобы каждый заказчик остался доволен. Раздел Статьи содержит интересные статьи и советы по дизайну, ремонту и строительству, страховании недвижимости, ипотеке.

В качестве межвенцового утеплителя используется джут-лён. При...

Оплата труда строителей также будет значительно более низкой. Однако современные дома из бруса значительно отличаются от построек, которые возводились сотни лет назад. Проекты домов германия. Наши специалисты все ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Смотрящий загрузки на странице - Тарапун Кирилл
Размер файла - 8,727 Mb
Обзор. за сегод. данного файла -
Расширение файла -
Год изменен. страницы на ресурсе: 2 фев 10
Колл. страниц в работе: 717 стр.

Именно так, как отражено в рабочем чертеже, готовый дом и должен выглядеть. Заказчик может выбрать один из предлагаемых проектов, тем самым, отказавшись от индивидуального проектирования. Затем устанавливаются отливы на окна и монтируется водосточная система.

Проекты домов 9х10. Поэтому перед тем, как начать делать...

Именно так, как отражено в рабочем чертеже, готовый дом и должен выглядеть. Заказчик может выбрать один из предлагаемых проектов, тем самым, отказавшись от индивидуального проектирования. Затем устанавливаются отливы на окна и монтируется водосточная система.

Проекты домов 9х10. Поэтому перед тем, как начать делать ремонт, всегда стоит сначала создать и внимательно изучить ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Модер. обновл. ссылки на сайте: Осокин Антон
Размер - 6,173 Mb
Благодарностей за нед. архива -
Формат файла архив: word
Когда файл размещен на странице:
1104

До того как развернутся ремонтные работы, — как отделочные, так и строительные - дизайнер разрабатывает проект, включающий не только глубокое понимание и предвидение результатов предстоящей работы автором интерьера, но также чертежи и схемы, которые наглядно представляют идеи дизайнера заказчику. Некоректно установленная ссылка на...

До того как развернутся ремонтные работы, — как отделочные, так и строительные - дизайнер разрабатывает проект, включающий не только глубокое понимание и предвидение результатов предстоящей работы автором интерьера, но также чертежи и схемы, которые наглядно представляют идеи дизайнера заказчику. Некоректно установленная ссылка на другом сервере, с которово вы перешли на наш сайт.

Дома из оцилиндрованного бревна ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Смотрящий редактирования загр. на странице: Норинский Илья
Размер файла - 5,597 Mb
Пользов. за нед. архива:
rtf
Размещение архива на портале - 11-янв-2013
Колл. страниц в архиве: 446 стр

Для чего вам нужны проекты садовых домов из пеноблоков. При замене материала всех перекрытий подготовка рабочих чертежей обойдётся Вам 5 200 рублей для каждого из рассматриваемых Вами проектов. Жесткий и прочный каркас с негорючей обшивкой и безграничное разнообразие отделки, а также...

Для чего вам нужны проекты садовых домов из пеноблоков. При замене материала всех перекрытий подготовка рабочих чертежей обойдётся Вам 5 200 рублей для каждого из рассматриваемых Вами проектов. Жесткий и прочный каркас с негорючей обшивкой и безграничное разнообразие отделки, а также самые сжатые сроки строительства! Мы строим бани из бруса контейнерного типа, русские бани по типовым проектам, и бани-сауны по чертежам заказчиков. Главная о ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Обновл. страница на сайте - Лахов Павел
Размер архива: 6,416 Mb
Просм. за все время архива: 4600 раз
Расширение файла -

В архиве - 162 стр

Наши профессиональные архитекторы претворят их в жизнь, сложив ваши идеи в целостный индивидуальный план. Гостевой дом баня проект Строительство дома - это точная наука, которая не терпит дилетантства и халтуры. Тематика сайта: чертежи интерьера комнат, чертежи дизайн интерьера, чертежи дизайна комнаты, рабочий проект коттеджа, чертежи дизайна квартир, изготовление рабочих чертежей, рабочая документация проекта. Проектирование домов и коттеджей....

Наши профессиональные архитекторы претворят их в жизнь, сложив ваши идеи в целостный индивидуальный план. Гостевой дом баня проект Строительство дома - это точная наука, которая не терпит дилетантства и халтуры. Тематика сайта: чертежи интерьера комнат, чертежи дизайн интерьера, чертежи дизайна комнаты, рабочий проект котте ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Куратор обновления стр. на сайте: Гатинский Алексей
Размер файла:
Кол-во обзоров за мес. файла: 373 раз
Расширение файла архив - html
Когда ссылка изменен. на портале -
Сколько стр. в файле -

Вот несколько примеров национальных стилей домов, на основе которых, в общем-то и построено большинство проектов современных домов. Столбики будут устанавливаться с шагом 3 м, а листы будут крепиться саморезами на 2 лаги. И на сегодняшний день, когда многовековой опыт строительства деревянных домов соединяется с...

Вот несколько примеров национальных стилей домов, на основе которых, в общем-то и построено большинство проектов современных домов. Столбики будут устанавливаться с шагом 3 м, а листы будут крепиться саморезами на 2 лаги. И на сегодняшний день, когда многовековой опыт строительства деревянных домов соединяется с современными технологиями, мы можем с полной уверенностью говорить о совершенном доме ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Куратор размещения загрузки на портале: Шарапов Сергей
3,861 Mb
Сколько обращ. за неделю архива - 3136 раз
rar
Дата изменения страницы на стр.: 2013, 17 января
Колл. страниц в файле: 149 страниц

Так, при заказе у нас дома эконом класса вы всегда можете высказать пожелания о перепланировке дома, если предлагаемая вас чем-то не устраивает. Все эти изделия являются промышленным материалом, на производство которого мы используем только самые качественные материалы. На выставке представлены мебель, текстиль, напольные покрытия,...

Так, при заказе у нас дома эконом класса вы всегда можете высказать пожелания о перепланировке дома, если предлагаемая вас чем-то не устраивает. Все эти изделия являются промышленным материалом, на производство которого мы используем только самые качественные материалы. На выставке представлены мебель, текстиль, напольные покрытия, свет, декор, подарки. Такой толщины стен в те времена было в ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »