Главная » Архив материалов

Шашин
Колл. просм. за нед. данного файла: 4723 раз
Формат файла архив:
04.07.11
Стр. в архиве - 220 страниц

В данном разделе вы найдете самые разнообразные по стилю и размерам проекты дачных домов из пеноблоков. Ключевым направлением нашей деятельности является возведение домов из клееного бруса под ключ. Мы создаём проект в следующем порядке: 1. Эскизный проект фасадов мы начинаем со сбора исходных данных - фотографирования и обмеров существующих фасадов. Кроме того,...

В данном разделе вы найдете самые разнообразные по стилю и размерам проекты дачных домов из пеноблоков. Ключевым направлением нашей деятельности является возведение домов из клееного бруса под ключ. Мы создаём проект в следующем порядке: 1. Эскизный проект фасадов мы начинаем со сбора исходных данных - фотографирования и обмеров существующих фасадов. Кроме того, в нашу пользу говорит и наличие обширного опыта в такой сфере деятельности, как разработка пр ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Автор добавл. URL на ресурсе: Слесарев Борис

Колличество обращений за сутки этого файла:
Расширение файла архив:
Дата размещ. загр. на ресурсе - 14.05.2010
Кол-во стр. в архиве: 139 страниц

Дом 2 смотреть онлайн уход самсонова с проекта. Именно на стадии "эскизного проекта" выполняются анализ участка под застройку, прилегающих к участку жилых кварталов, коммуникаций. А мы готовы вам дать железную гарантию, что дешевле, чем у нас, вы нигде не найдете предложения по строительству брусовых домов и бань. В этом разделе представлены поздравления с днем...

Дом 2 смотреть онлайн уход самсонова с проекта. Именно на стадии "эскизного проекта" выполняются анализ участка под застройку, прилегающих к участку жилых кварталов, коммуникаций. А мы готовы вам дать железную гарантию, что дешевле, чем у нас, вы нигде не найдете предложения по строительству брусовых домов и бань. В этом разделе представлены поздравления с ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Клепинин Владимир
8,14 Mb
Сколько посетит. за сегодня этого файла:
Расширение файла:
Загрузка созд. на странице: 2012, 04 марта
Страниц в работе: 597 страниц

Но сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов. Осуществляя строительство деревянных домов из клееного бруса мы предлагаем своим клиентам полный спектр профессиональных услуг. В качестве лакокрасочных материалов стоит выбирать акриловые краски и глазури, которые хорошо выдерживают плохую погоду. В результате расчеты и строительство дома из кирпича...

Но сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов. Осуществляя строительство деревянных домов из клееного бруса мы предлагаем своим клиентам полный спектр профессиональных услуг. В качестве лакокрасочных материалов стоит выбирать акриловые краски и глазури, которые хорошо в ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Горшков Андрей
Размер файла - 3,342 Mb
Колличество просмотров за сегод. данного архива: 5081 раз
rtf
Дата размещения URL на ресурсе: 2010, 23 августа
Страниц в арх. - 767 страниц

В любом случае, Воспользуйтесь навигацией по сайту с помощью меню. На вводе распределительного щитка установить 3-х полюсный автоматический выключатель. В строительстве здания каждый этап является главным, однако, в основу успешной реализации проекта ложится проект будущего дома. Квадрокс – сблокированный дом на четыре семьи, имеющий общий фундамент....

В любом случае, Воспользуйтесь навигацией по сайту с помощью меню. На вводе распределительного щитка установить 3-х полюсный автоматический выключатель. В строительстве здания каждый этап является главным, однако, в основу успешной реализации проекта ложится проект будущего дома. Квадрокс – сблокированный дом на четыре семьи, имеющий общий фундамент.

Смелая перепланировка стандартн ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Куратор файла на странице: Гавричев Сергей
Размер архива:
Колл. благодар. за сутки данного файла:
Расширение файла архив - rar
Год изменения темы на странице: 08 августа 2009 г.
Колличество стр. в работе -

Но даже если вы планируете использовать свой загородный домик только в летнее время, то стены дома и кровлю также необходимо утеплить. Специфика данного проекта позволяет произвести различные манипуляции. В этот период производится вырубка и заготовка самых качественных сортов хвойной северной древесины, в частности, реликтовых деревьев. Стоит отметить, что строительство деревянного загородного дома довольно трудоемкий процесс, который делят...

Но даже если вы планируете использовать свой загородный домик только в летнее время, то стены дома и кровлю также необходимо утеплить. Специфика данного проекта позволяет произвести различные манипуляции. В этот период производится вырубка и заготовка са ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Кем размещена скачка на странице: Мирошниченко Валерий
Размер - 7,695 Mb
1197 раз
Расширение файла архив:
Изменен. на ресурсе: 2010, 30 июля

Планировка трехкомнатной квартиры Серия И155. Строительство дачных домов является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Положительную репутацию в строительстве загородного жилья заслужили дерево, кирпич.

Низкие теплосберегающие свойства кирпича – один из недостатков этого материала. Так же можем сделать круглое бревно, которое используют, например,...

Планировка трехкомнатной квартиры Серия И155. Строительство дачных домов является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Положительную репутацию в строительстве загородного жилья заслужили дерево, кирпич.

Низкие теплосберегающие свойства кирпича – один из недостатков этого материала. Так же можем сделать круглое бревно, которое используют, например, для столбов и колон. Проекты д ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Админ размещ. URL на портале: Фадеев Фёдор
Размер архива: 1,497 Mb
Кол-во обращений за нед. архива - 2742 раз
Расширение файла архив: архив
Время - 2010, 20 сентября
Страниц в арх.:

Пригородная недвижимость все больше и больше привлекает покупателей, в сравнении с тесными городскими квартирами. Дизайн проект однокомнатной квартиры студии. Так же часто утверждается, что в тепловом насосе применено супер "ноу-хау" и поэтому его характеристики намного лучше, но сертификации, тем более европейской, тепловой насос не проходил....

Пригородная недвижимость все больше и больше привлекает покупателей, в сравнении с тесными городскими квартирами. Дизайн проект однокомнатной квартиры студии. Так же часто утверждается, что в тепловом насосе применено супер "ноу-хау" и поэтому его характеристики намного лучше, но сертификации, тем более европейской, тепловой насос не проходил.

Дополнительная гарантия защ ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Кем размещена работа на портале: Прохоров 9,884 Mb
2214 раз
word
Работа добавлена на сайте: 2009, 18 августа
Колличество стр. в файле - 501 стр.

Рассматриваются варианты лестниц и материала. Таким образом голая коробка, правда с утепленной крышей обошлась в 490 тысяч. К сожалению, обозначенные с таким трудом углы дома снова пропадут при земляных работах. Предлагаем вам дом из профилированного бруса с мансардой. Строим деревянные дома и бани во всех районах Московской области и...

Рассматриваются варианты лестниц и материала. Таким образом голая коробка, правда с утепленной крышей обошлась в 490 тысяч. К сожалению, обозначенные с таким трудом углы дома снова пропадут при земляных работах. Предлагаем вам дом из профилированного бруса с мансардой. Строим деревянные дома и бани во всех районах Московской области и в других регионах России.

Проекты домов и коттеджей своими руками. Этот проект интересен просторной гостино ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Соустин Размер - 8,126 Mb
Сколько пользов. за все время данного файла -
Расширение файла архив:
Дата редактирования файла на странице:
785 страниц

При возведении кирпичного жилья заказывают индивидуальные проекты домов из кирпича, выбирают готовые проекты коттеджей. Если пойти на то, что строить по типовому проекту, то он должен быть разработан в своем регионе, рассчитан на здешние грунты и местные материалы. Проекты домов и коттеджей Реальные проекты дачников (форум): фото, обсуждение, поиск. Заранее подготовленный проект бани убережет вас от...

При возведении кирпичного жилья заказывают индивидуальные проекты домов из кирпича, выбирают готовые проекты коттеджей. Если пойти на то, что строить по типовому проекту, то он должен быть разработан в своем регионе, рассчитан на здешние грунты и местные материалы. Проекты домов и коттеджей Реальные проекты дачников (форум): фото, обсуждение, поиск. Заранее подготовленны ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013


Куратор обновления арх. на портале - Уралов Олег
Размер архива: 4,961 Mb
Колл. просмотров за день архива: 5085 раз
Формат файла архив - zip
Стр. обновл. на странице - 22 ноя 10
Колл. страниц в файле -

Тепловая защита обеспечивается толщиной и качеством утеплителя. Также Вы можете подобрать проект на любом другом сайте или каталоге и обратится к нам для переработки проекта и строительства.

Ответы на многие вопросы Вы сможете узнать из соответствующих разделов сайта: "Вопросы и ответы" и...

Тепловая защита обеспечивается толщиной и качеством утеплителя. Также Вы можете подобрать проект на любом другом сайте или каталоге и обратится к нам для переработки проекта и строительства.

Ответы на многие вопросы Вы сможете узнать из соответствующих разделов сайта: "Вопросы и ответы" и "Популярные вопросы и ответы по технологии Экопан". Сам стеллаж на магнитах может выкатываться или ставиться обра ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Ilinpad | Дата: 26.04.2013

« 1 2 3 4 ... 38 39 »